Весь календарь

7 Декабря 2012 г.

Журнал

Координатор Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии принял участие в просветительской акции "За жизнь"

Координатор Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии принял участие в просветительской акции "За жизнь"7 декабря 2012 года в здании Комитета по Управлению Южным округом Администрации г. Хабаровска состоялась акция «За жизнь», посвященная популяризации здорового образа жизни. Участие в акции принял координатор спортивно-патриотического направления Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии Владимир Флейшгауэр.

Новости, Хабаровская епархия

Просмотров 5156 (1)07.12.2012, 20:46:04
Читать дальше

В Хабаровской духовной семинарии прошла конференция «Законность, правопорядок, духовность – парадигма XXI века».

В Хабаровской духовной семинарии прошла конференция «Законность, правопорядок, духовность – парадигма XXI века».Впервые в Хабаровске на столь высоком уровне обсуждались проблемы «буквы и духа» закона. Конференция, как и предыдущие совместные мероприятия Хабаровской духовной семинарии и Дальневосточного филиала Российской Правовой Академии Министерства Юстиции Российской Федерации, направлена на развитие новых форм обучения и научной деятельности. Участники конференции: священнослужители, юристы, студенты хабаровских вузов совместными усилиями стремились определить роль духовности и правопорядка в жизни современного гражданского общества.

Новости, Семинария, Хабаровская епархия, Образование

Просмотров 6225 (0)07.12.2012, 00:58:23
Читать дальше

Епископ Бикинский Ефрем возглавил Божественную литургию в Петропавловском храме Гонконга

Епископ Бикинский Ефрем возглавил Божественную литургию в Петропавловском храме Гонконга

Мероприятия по случаю 300-летия основания православной миссии в Китае проходят в Гонконге, — сообщает ИТАР-ТАСС. Проведение этих торжеств стало возможным благодаря усилиям Института китайско-христианских отношений, Китайского университета Гонконга и местного православного братства святых апостолов Петра и Павла.


Новости, Китай

Просмотров 5316 (0)07.12.2012, 00:55:00
Читать дальше

В дар домовому храму Хабаровской семинарии передана икона с частицей мощей священномученика Фаддея Тверского

В дар домовому храму Хабаровской семинарии передана икона с частицей мощей священномученика Фаддея ТверскогоПо благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора в дар Хабаровской епархии передан образ священномученика Фаддея Тверского с частицей мощей. В Хабаровск святыню привёз митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий. По его благословению образ новомученика будет пребывать в домовом храме Хабаровской духовной семинарии.

Новости, Семинария

Просмотров 7857 (0)07.12.2012, 00:54:37
Читать дальше

Медиатека