Хабаровск православный Журнал Руководитель Семейного сектора поздравил победительницу премии «Женщина года»

Руководитель Семейного сектора поздравил победительницу премии «Женщина года»

Информационный отдел Хабаровской епархии

13.03.2024

Руководитель Семейного сектора Хабаровской епархии иерей Сергий Усков принял участие в торжественной церемонии награждения победительницы конкурса «Женщина года-2024», которая прошла в Дальневосточном художественном музее.

По итогам 2024 года, почетного звания удостоилась член правления Хабаровского регионального отделения Союза женщин России Наталья Михайловна Зверева. Наталья Михайловна имеет звание «Лучший геолог России».

Отец Сергий поздравил с очередным званием победительницу:

- Есть такое выражение «От избытка сердца глаголят уста, а от избытка души говорят дела» и своей активной общественной и профессиональной деятельностью вы много раз подтверждали эти слова. Желаю вам здравия, сил в вашем служении и многая и благая лета!

Конкурс «Женщина года» проводится в крае по инициативе регионального отделения Союза женщин России. Его целью является повышение социального статуса женщины в семье, обществе и государстве, признание ее вклада в социально-экономическое развитие Хабаровского края, поддержка женских общественно значимых инициатив, направленных на сохранение и утверждение духовно-нравственных и семейных ценностей.

 

 



Новости, Отделы, Семья