Хабаровск православный Журнал Первокурсники ДВГУПСа обсудили семейные ценности

Первокурсники ДВГУПСа обсудили семейные ценности

Сайт храма святой преподобномученицы Елизаветы

21.02.2020

19 февраля 2020 года в Дальневосточном университете путей сообщения прошла встреча студентов кафедры Международной коммуникации, сервиса и туризма со специалистом Семейного сектора Хабаровской епархии Екатериной Чупровой и диаконом Елизаветинского прихода Евгением Волковым, руководителем отдела по работе с молодежью.

С первокурсниками, которых в аудитории собралось около тридцати человек, обсудили важную тему – семейные ценности, брак и семья. Для молодых людей, вступающих в новую жизнь, это действительно актуальная тема, потому выступление специалиста Семейного сектора Екатерины Чупровой слушали очень внимательно. Обсуждение, в которое вступили студенты, диакон Евгений и даже преподаватель философии Галина Прокофьева, которая присутствовала на беседе, получилось очень интересным и эмоциональным. Вопросы целомудрия и верности, необходимости заключения брака и многие другие темы, касающиеся семейной жизни, не оставили равнодушными никого.

Встреча получилась по-настоящему живой и полезной, так что на следующей неделе студенты ждут продолжения, чтобы еще раз обсудить животрепещущую тему.


Новости, Приходы, Семья, Аборты и демография