Хабаровск православный Журнал Клирик Никольского храма принял участие в юбилее Вяземского социально-реабилитационного центра

Клирик Никольского храма принял участие в юбилее Вяземского социально-реабилитационного центра

Никольский приход г. Вяземский

03.07.2014

1 июля 2014 года Вяземский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних отметил юбилей - 10 лет со дня своего основания. Все эти годы учреждение играет значимую роль для Вяземского района, внося большой вклад в жизнеустройство детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации. И вот уже 10 лет здесь живут и развиваются дети. За эти годы в Центре прошли реабилитацию более 800 детей.

В день юбилея ребят и сотрудников учреждения пришли поздравить глава Вяземского района Н.И. Якутина, глава городского поселения «Город Вяземский» А.Ю. Усенко, начальник отдела по проблемам семьи и детей министерства социальной защиты населения Хабаровского края Н.В. Меньшикова и многие другие. Не остался в стороне от этого события и Никольский приход. Отец Лавр поздравил ребят, сотрудников и всех присутствующих с этим замечательным событием. Пожелал сотрудникам Божией помощи в таком важном и нужном деле, терпения, а воспитанникам - покладистости и послушания. В качестве Божиего благословения была подарена икона Рождества Христова, и конечно же, игрушки для детей.


Новости, Приходы