Хабаровск православный Журнал В конце октября состоится миссионерская поездка Отдела по работе с молодежью в село Бичевая

В конце октября состоится миссионерская поездка Отдела по работе с молодежью в село Бичевая

Информационный отдел Хабаровской епархии.

21.10.2011

21 -22 октября 2011 года состоится миссионерская поездка Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии в село Бичевая (район имени Лазо Хабаровского края).

Организаторами данного мероприятия выступили Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии и администрация сельского поселения «село Бичевая».

В ходе двухдневного визита запланирована большая работа среди школьников и молодежи поселка: презентация Отдела по работе с молодежью, интеллектуальные и спортивные игры, просмотр фильмов с последующим обсуждением. Так же запланированы катехизаторские беседы с жителями поселка. Немаловажен тот факт, что инициативу приезда Отдела по работе с молодежью проявили сами жители поселка, многие из которых приняли таинство Крещения этим летом, когда «молодежка» пребывала в детском православном лагере «Земляки», расположенном на территории поселка Кутузовка, граничащим с Бичевая. Все это дает надежду на то, что семена, брошенные на благодатную почву, дадут свои плоды.


Новости