Хабаровск православный
→
Журнал
→
В День солидарности в борьбе с терроризмом священник Никольского храма города Николаевска-на-Амуре принял участие в митинге
В День солидарности в борьбе с терроризмом священник Никольского храма города Николаевска-на-Амуре принял участие в митинге
![](/upload/information_system_1/1/0/4/item_104734/small_information_items_104734.jpg)
04.09.2021
3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в городском сквере города Николаевска-на-Амуре прошел митинг, посвященный памяти событий, произошедших в школе г. Беслана в сентябре 2004 года.
В митинге принял участие клирик храма Святителя Николая Чудотворца иерей Рустик Иванов. Была совершена панихида об упокоении усопших жертв террора.
Также участие приняли: курсанты военно-патриотических клубов «СТЯГ», «Лиман», ученики кадетских классов города.
Митинг проходил в рамках всероссийской акции «Капля жизни». Участники, набрав воду в ладони, символически напоили ею цветы.
![](/1000/1.jpg)