Хабаровск православный Журнал Строим храм всем Миром

Строим храм всем Миром

29.01.2011

Дорогие братья и сестры!

В настоящее время в районе села Краснореченского Хабаровского края возводится храм, посвященный новомученице Екатерине (Арской) и в ее лице тысячам мученикам российским, убитым за христианскую веру во время репрессий. Многие из погибших безвестны. Нет у них могил, не поставлено им памятников.

В страшные Богоборческие времена, когда храмы разрушали, священников и верующих убивали, люди пошли против Самого Бога, и это не прошло бесследно для России - это легло на страну, на семью, на детей, на всех нас. Господь дает нам возможность принести покаяние - возвести новые храмы в честь погибших мучеников , восстанавливать разрушенные святыни.

«Именной» кирпич - это наша покаянная лепта за безвинно убитых, за уничтоженные святые обители. Имена, указанные вами будут написаны на кирпичах, из которых будет построен храм, а имена жертвователей будут переписаны в специальные книги.

Вы можете сделать пожертвование за себя или подарить кирпичик близким людям, и это будет самый лучший, вечный, нетленный подарок. А для усопших, ради которых жертвуют на строительство храма, это явится молитвенной помощью.

Ежедневно Церковь молится за создателей, благотворителей, украсителей храма, и эта молитва будет возносится престолу Божьему, сколько храм будет стоять.

Да будет созданный нами храм невидимым покровом над жителями России, защищая от зла, раздоров и жестокосердия, и дарует нам веру, любовь и радость жизни!

Данный проект является социально-значимым, направленным на духовное развитие села.
Информацию о закладке храма и о продвижении строительства Вы можете прочесть на сайте Епархии:

Khabarovskaya-eparhia.ru

Информация о спонсорах, принявших участие в проекте, будет размещена на информационном стенде близ храма.
На открытие храма все спонсоры будут приглашены.

Деньги можно вносить на расчетный счет Некоммерческого Партнерства «Беловодье»:

НП «Беловодье»
р/с 40703810908010023063 в ОАО «Номос- Региобанк», г.Хабаровск,
к/с 30101810500000000737 БИК 040813737
ИНН 2720026694/ КПП 272001001

В Хабаровске в жертвенные кружки по следующим адресам:

Ул. Тихоокеанская 20, фирма «Аудит Экспертиза» ; ул. Шевченко 10, цокольный этаж школы, организация: Хабаровское общественное движение гражданской инициативы.
К платежному поручению или в кружку необходимо приложить списки с указанием за здравие или упокой и имен , которые будут нанесены на кирпичи и имен жертвователей для книг.

Всю интересующую Вас информацию вы можете узнать по тел. (4212) 32- 70-68


Новости