Хабаровск православный Журнал Приходской театр кукол «Встреча» провёл семейный выходной

Приходской театр кукол «Встреча» провёл семейный выходной

Сектор поддержки семьи, материнства и детства Хабаровской епархии

26.06.2014

21 июня 2014 г. для  участников двух хабаровских клубов «Ландыши» и «Вера, Надежда, Любовь», работающие при поддержке  сектора защиты семьи, материнства и детства Хабаровской епархии, был организован семейный выходной день, который прошел  на базе Центра помощи семье и детям на ул. Постышева 8.

Детский театр кукол «Встреча», существующий на базе воскресной школы хабаровского храма свт. Иннокентия Иркутского показал кукольный спектакль «Петрушка». Этот спектакль, поставленный режиссером Иваном  Стремским и художественным руководителем Натальей Лепетухиной, совсем недавно получил ГРАН-ПРИ городского фестиваля детского творчества «Амурские зори» в номинации «Театральная весна-2014». Веселый «Петрушка» очень понравился детям и взрослым, поэтому в ходе  спектакля зрители многократно аплодировали, а после завершения спектакля дети поспешили поближе увидеть кукол и сфотографироваться с юными артистами.

В знак благодарности и признательности артистам руководитель епархиального сектора поддержки семьи, материнства и детства Дегтярева Вера Ивановна вручила торт, а зрители отблагодарили  бурными аплодисментами. Но на этом спектакль не закончился. Артисты провели для зрителей конкурсную программу, в которой участвовали семьи. Победителями стали две семьи из клуба многодетных семей «Ландыши» - Красюковы и Минаевы. Все юные зрители, поддерживающие соревнующиеся команды получили от организаторов сладкие призы. Закончился семейный выходной новыми знакомствами, обменом телефонными номерами и  дружеским чаепитием.

Наша группа в Одноклассниках.ру


Смотрите фоторепортаж


Семья, Новости, Культура