Хабаровск православный Журнал Поздравление главе региона Михаилу Дегтяреву в день сорокалетия

Поздравление главе региона Михаилу Дегтяреву в день сорокалетия

Информационный отдел Хабаровской епархии

10.07.2021

Уважаемый Михаил Владимирович!

Клир и паства Приамурской митрополии сердечно поздравляют Вас с 40-летием.

За минувшие годы трудов на различных ответственных должностях Вы приобрели немалый профессиональный опыт, снискали уважение коллег и признание руководства страны. Находясь на службе Отечеству, Вы являете пример патриотизма и верности своему призванию, ответственности и искреннего попечения о людях.

Мне особенно приятно, что Вы являетесь глубоко верующим человеком, который старается воплотить в своей жизни заповеди Христа. Ваша семья, в которой Вы воспитываете четверых сыновей, подает пример благочестия нашим жителям.

Особую признательность хотел бы выразить Вам за неизменное внимание к жизни и чаяниям Приамурской митрополии. Отрадно, что забота о восстановлении и строительстве храмов, поддержка различных церковно-общественных начинаний, в том числе в сфере образования, культуры и миссионерского служения, остаются значимыми направлениями в деятельности руководства Хабаровского края. Мы высоко ценим наше сотрудничество и полагаем необходимым и далее следовать по этому пути, исполненном надежды на благословенные результаты наших совместных трудов.

В день Вашего рождения желаю Вам доброго здоровья, неослабной энергии и дальнейших успехов во всех делах и начинаниях, а Вашим близким мира и долгоденствия. Всещедрый Господь да укрепит Ваши духовные и телесные силы и умножит дни и лета Вашей жизни!

 

С искренним уважением,

Митрополит Хабаровский и Приамурский.



Новости, Митрополит