Хабаровск православный Журнал Поделиться вещами с малоимущими людьми смогут хабаровчане в акции «От сердца к сердцу»

Поделиться вещами с малоимущими людьми смогут хабаровчане в акции «От сердца к сердцу»

Информационный отдел Хабаровской епархии

16.03.2023

Ежегодную акцию «От сердца к сердцу» в рамках проекта «Автобус милосердия» объявляет Хабаровская общественная организация «Милосердие» совместно с Хабаровской епархией.

26 марта 2023 года с 10:00 до 16:00 на Комсомольской площади, возле Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери «Автобус милосердия» будет принимать вещи и продукты питания для нуждающихся жителей региона от всех желающих. Вещи можно передать, как новые, так и уже бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии. Собранная помощь будет доставлена в села Хабаровского края и передана многодетным, малоимущим семьям, родственникам мобилизованных.

Акция «От сердца к сердцу» -  прекрасная возможность поделиться излишками вещей с людьми, для которых эта помощь очень нужна и важна.

Сотрудники «Милосердия» с радостью примут коляски, детские кроватки, предметы ухода за маленькими детьми и инвалидами, одежду и обувь для детей и взрослых. Традиционно в этой акции принимают участие десятки хабаровчан, присоединитесь и вы к ней в этом году.

Напомним, что проект «Автобус милосердия» проводится при поддержке Фонда президентских грантов.



Новости, Отделы, Милосердие, Помощь, Анонсы