Хабаровск православный Журнал Первый день года объединил военных священников

Первый день года объединил военных священников

Информационный отдел Хабаровской епархии

05.01.2016

1 января 2016 года в храме в честь великомученика Георгия Победоносца, который находится в селе Сосновка, после совершения Божественной литургии состоялось первое собрание Отдела по взаимодействию с силовыми структурами Хабаровской епархии, которое возглавил новый руководитель Отдела иерей Евгений Колупаев. 
Напомним, что в конце 2015 года руководитель военного отдела иерей Василий Диденко возглавил Отдел по духовно-нравственному воспитанию Хабаровской епархии, а новым руководителем назначен сотрудник этого отдела отец Евгений. 
На собрании, которое носило методический характер, подвели итоги прошедшего года: каждый сотрудник военного отдела, работающий в своем направлении, поделился теми формами работы, которые приемлемы для него. Также был намечен планы работы на новый год. 
- Сейчас передо мной стоит задача наладить отношения с командованием силовых структур, - поделился своими планами руководитель Отдела по взаимодействию с силовыми структурами епархии иерей Евгений Колупаев. – Понять, чего они хотят от сотрудничества с нами и к чему готовы. После этого мы будем конкретизировать задачи.


Новости, Отделы



Митрополит Игнатий пишет 05.01.2016
Спаси Господь, о.Евгений. Порадовал меня со своими батюшками. Замечательное начало, с молитвы соборной и литургической. Так держать!
Ответить