Хабаровск православный Журнал Начался приём работ на региональный конкурс детского творчества «У восхода России»

Начался приём работ на региональный конкурс детского творчества «У восхода России»

Информационный отдел Хабаровской епархии

15.09.2021

С 1 сентября по 30 октября 2021 года начался приём работ на региональный конкурс детского творчества «У восхода России», который проводится в рамках Международного грантового конкурса «Православная инициатива-2021».

Конкурс детского творчества направлен на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре и мировой культуре в целом, выявление и раскрытие молодых талантов, создание среды для творческого общения детей и юношества.

Конкурс детского творчества проводится в области изобразительного искусства. К участию в художественном творчестве приглашаются дети в двух возрастных категориях: 9 – 12 лет, 13 – 17 лет, учащиеся общеобразовательных организаций среднего профессионального образования и профессионального обучения, организаций дополнительного образования, воскресных школ и воспитанники иных детских учреждений.

Темы Конкурса:

- У восхода России

- Мой Хабаровск

- Природа Хабаровского края

- Любимый храм (храмы Хабаровского края)

- Мой дом, моя деревня, мой город

- Моя семья, мои друзьяРаботы принимаются до 30 октября 2021 года лично или почтой по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Тургенева д. 26, Отдел религиозного образования и катехизации (тел. для справок: 8-914-402-68-69; e-mail: otdelobr.khveparhia@mail.ru).

Работы, отправленные почтой, принимаются жюри к рассмотрению только в случае, если на штемпеле почтового отделения, с которого происходила отправка, указана дата не позднее 30 октября 2021 года.

 



Новости, Отделы, Образование, Анонсы