Хабаровск православный Журнал Началось голосование на соискание Дальневосточной интернет-премии «Стерх-2010»

Началось голосование на соискание Дальневосточной интернет-премии «Стерх-2010»

06.03.2010

ХАБАРОВСК. С 1 марта 2010 года началось интернет-голосование отборочного этапа Дальневосточной интернет-премии «Стерх-2010». Как сообщает оргкомитет премии, в голосовании может принять участие любой пользователь сети Интернет, обладающий адресом электронной почты. Проголосовать можно один раз за одного претендента в каждой номинации.

По результатам интернет-голосования десять претендентов в каждой номинации, набравших максимальное количество голосов будут допущены к голосованию экспертного совета. А претендент, набравший максимальное количество голосов станет победителем в номинации «Самый популярный проект Дальнего Востока».

Портал «Православие на Дальнем Востоке» номинируется на премию в четвертый раз. В этом году наш портал участвует в номинации «Лучший информационный сайт Дальнего Востока», в которой представлено еще 58 тематических сайтов. Редакция портала просит всех своих читателей проголосовать за Информационно-аналитический портал на сайте премии и оповестить всех своих знакомых о начавшемся голосовании.

Проголосовать за нас можно на странице конкурса http://www.premiasterh.ru/vote/23/. Обратите внимание, что при голосовании необходимо указывать действующий адрес электронной почты, так как на него придет ссылка-подтверждение.

«Православие на Дальнем Востоке»


Новости