Хабаровск православный Журнал Молодежное движение Хабаровской епархии приглашает всех желающих посещать интернат для детей-инвалидов п. Березовка

Молодежное движение Хабаровской епархии приглашает всех желающих посещать интернат для детей-инвалидов п. Березовка

Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии.

28.06.2012

В поселке Березовке есть интернат для детей-инвалидов. Ребята (несколько разновозрастных групп девочек и мальчиков) живут за железной оградой в двухэтажном здании. Несмотря на свои заболевания и «замкнутую» жизнь, это удивительные, эмоциональные и жизнелюбивые дети. Они с удовольствием и искренней радостью общаются с посетителями их детского дома, легко идут на контакт, знакомятся.

Вокруг здания есть асфальтированная дорожка для прогулок, две игровые площадки, зеленые насаждения, только мало тех, кто мог бы уделить им время: поиграть, погулят, просто, побыть рядом. Приглашаем всех желающих посещать интернат для детей-инвалидов п. Березовка.

Детям можно помочь с 16.00 до 18.00 выйти на прогулку. И, естественно, им нужно общение, внимание, тепло, участие, помощь. Дети очень ждут вас и приглашают в гости! Обычно это суббота с 16:00 часов.

«Хабаровский дом-интернат для умственно отсталых детей» находится в п. Березовка, ул. Ванинская, 4 (20-30 мин от ж/д вокзала, авт. 7, 115)



Молодежное движение, Милосердие