Хабаровск православный Журнал Хабаровские священники приняли участие в торжественном приеме ко Дню учителя

Хабаровские священники приняли участие в торжественном приеме ко Дню учителя

Информационный отдел Хабаровской епархии

05.10.2020

2 октября 2020 года секретарь Хабаровской епархии иеромонах Николай (Белозеров) и руководитель Отдела образования Хабаровской епархии иерей Георгий Ибрагимов приняли участие в торжественном приеме к Международному дню учителя мэром города Хабаровска работников образования, который состоялся в Городском дворце культуры.

Лучшие педагоги общеобразовательных учреждений города получили награды из рук врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева, мэра Хабаровска Сергея Кравчука, спикеров Законодательной и городской Думы, и.о. министра образования и науки Хабаровского края Виктории Хлебниковой, секретаря Хабаровской епархии иеромонаха Николая (Белозерова).

- Мы прославляем самые высокие качества, присущие нашим с вами учителям, а это, прежде всего, жертвенность, нравственная чистота и конечно же, профессионализм, - отметил отец Николай. - Нам сегодня очень приятно и радостно быть на этом празднике вместе с вами, потому что священник и учитель всегда идут рядом, рука об руку. Мы сердечно поздравляем вас с Днем учителя и призываем Божие благословение на ваши труды и начинания.


Смотрите фоторепортаж


Новости, Церковь, Общество, Образование, Отделы