Хабаровск православный Журнал Возрождение русских традиций Рождества

Возрождение русских традиций Рождества

12.01.2011

Возрождение русских традиций Рождества

По благословению архиепископа Хабаровского и приамурского Марка в актовом зале духовной семинарии 8 января прошел епархиальный рождественский праздник для детей священников и служащих городских приходов.
Сценарий Рождественской истории разработали и подготовили преподаватели Кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников Государственного института искусств и культуры г. Хабаровска Марина Черкашина и Людмила Вербицкая.
Православный праздник для ребят провели студенты Государственного института искусств и культуры. Театрализованное представление с участием детей, конкурсы, игры, музыкальные номера с удовольствием наблюдали папы, мамы, бабушки и дедушки, которые пришли посмотреть праздничное мероприятие.
Библейскую рождественскую историю рождения Иисуса Христа показали артисты Хабаровского театра кукол. Благотворители рождественского торжества подготовили для детей огромное количество самых разнообразных подарков: сладостей,игрушек, книжек...
Возрождение традиций рождественских елок в Хабаровской епархии, это праздник души для детей и память о светлых и добрых начинаниях наших предков, славящих Рождество Христово во имя будущего России - наших детей и внуков.

Фоторепортаж: Ссылка


Новости