Хабаровск православный Журнал В связи с юбилеем митрополит Артемий наградил медалью сотрудницу епархиального склада

В связи с юбилеем митрополит Артемий наградил медалью сотрудницу епархиального склада

Информационный отдел Хабаровской епархии

18.10.2022

18 октября 2022 года митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий во внимание к трудам на благо Святой Церкви и в связи с 50-летием со дня рождения наградил Медалью Хабаровской епархии III степени Ольгу Кирилловну Смирнову.

Ольга Кирилловна долгие годы трудится на благо Церкви. В настоящее время она несёт послушание на складе Хабаровской епархии. Владыка Артемий поздравил Ольгу Кирилловну с праздником, пожелав Божией помощи в её трудах. Также владыка отметил, что возраст – это не предмет смущения, как это принято в светском обществе, но опыт, который, при правильной и благочестивой жизни полезно передавать другим.

Напомним, что награды епархии входят в состав наградной системы Русской Православной Церкви и являются формой поощрения духовенства, монашествующих и мирян за труды и заслуги в пастырском служении, богословской, научной и административной деятельности, возрождении духовной жизни, восстановлении храмов, миссионерских, благотворительных, социальных и просветительских трудах на епархиальном уровне.


Новости, Митрополит