Хабаровск православный Журнал В преддверии Международного женского дня хабаровская молодежь проведет акцию против абортов

В преддверии Международного женского дня хабаровская молодежь проведет акцию против абортов

05.03.2007

ХАБАРОВСК. 7 марта в 14.00, в канун Международного женского дня на пл. Ленина г. Хабаровска пройдет акция «Безмолвный крик». Целью акции является привлечение внимания общественности к проблеме широкой и безнаказанной пропаганде прерывания беременности и «планирования семьи», а также, как сказано в пресс-релизе акции, выражение чувства благодарности и уважения всем российским матерям. Акцию поддержали Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии, Студенческий совет Хабаровской духовной семинарии и Хабаровское отделение Всероссийского общества охраны природы.

Организаторы данной акции подчеркивают, что этот шаг является демонстрацией осознаного выбора здоровой частью молодежи города традиционных ценностей российского народа - создание крепких, здоровых семей, рождение и нравственное воспитание здоровых детей и целомудрие супружеских отношений, что является необходимым условием здорового развития нации в целом.

Основным мероприятием акции пройдет таким образом - хабаровская молодежь ровно в 14.00 ляжет на брусчатку площади Ленина, тем самым изображая миллионы нерожденных младенцев.

«Православие на Дальнем Востоке»


Новости