Хабаровск православный Журнал В Хабаровском театре юного зрителя состоится подведение итогов конкурса православной и патриотической песни и духовной поэзии «Благовест»

В Хабаровском театре юного зрителя состоится подведение итогов конкурса православной и патриотической песни и духовной поэзии «Благовест»

Отдел культуры Хабаровской епархии.

31.10.2012

6 ноября 2012 года в 18:00 в Хабаровском театре юного зрителя состоится подведение итогов и награждение победителей третьего городского конкурса православной и патриотической песни и духовной поэзии «Благовест».

Профессионалы и любители разных возрастов и профессий приняли участие в конкурсном отборе. Лучшие из них выступят в заключительном гала-концерте. Бесспорно, этот конкурс пробудил интерес  у молодежи и людей старшего поколения  к  удивительному миру русского православного духа. Так,  в процессе подготовки  к участию в  «Благовесте», студентки из  Хабаровского колледжа искусств  объединились в ансамбль «Традиция». Новым содержанием наполнилось и звучание молодежного гитарного трио «Гин».  Премьерным исполнением авторских сочинений порадуют  уже известные хабаровские вокальные коллективы. Итак, зрителей  ждут  авторы и исполнители, чьё творчество и удивит, и порадует, и заставит задуматься.

Вход по пригласительным билетам. Справки по тел. 31-01-04, 31-22-59.


Новости, Хабаровская епархия, Культура