Хабаровск православный Журнал В кафедральном соборе г.Хабаровска появилась бесплатная зона Wi-Fi

В кафедральном соборе г.Хабаровска появилась бесплатная зона Wi-Fi

Спасо-Преображенский кафедральный собор

06.05.2014

Прошло то время, когда человек рождался, жил и умирал среди одних и тех же объектов, и накопленного опыта ему хватало на всю жизнь. Век информации неминуемо сменяет индустриальный период развития общества, и к личности выдвигаются вполне определенные требования. Умение добывать и анализировать информацию — одно из основных профессиональных качеств современного человека.

Участники подросткового клуба Спасо-Преображенского кафедрального собора г.Хабаровска продолжают изучать устройство православного храма. Перед каждой из двух групп, на которые разделились ребята, была поставлена задача — составить по теме кроссворд. Источники, которыми можно было пользоваться:

Для свободного пользования интернет-ресурсами в помещении, где проходят занятия клуба, по благословению настоятеля, установлен роутер Wi-Fi.

Данные современной педагогической науки говорят о том, что лишь те знания будут усвоены в большей мере, которые были получены путем самостоятельного изучения.

DSC_7099DSC_7102DSC_7101DSC_7207DSC_7211DSC_7212DSC_7215



Новости, Приходы



Александр пишет 08.05.2014
Тема: отлично!
А пароль будет стоять? И кстати, дарю идею - под иконами можно прикрепить QR код, который вел бы на соотвествующую страницу сайта, ей посвященную. Очень удобно - не будет глупых споров о том, кто там изображен. Да и новостной повод великолепный!
Ответить