Хабаровск православный Журнал Семье хабаровского священнослужителя вручили благодарственное письмо от комитета по управлению Краснофлотским районом города

Семье хабаровского священнослужителя вручили благодарственное письмо от комитета по управлению Краснофлотским районом города

Блог храма святого преподобного Серафима Саровского

06.07.2018

3 июля 2018 года в Хабаровском дворце торжеств парка «Северный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Организатором праздника, на котором чествовали как пары, которые прожили в браке 20 и более лет, так молодые семьи, выступил женсовет Краснофлотского района при поддержке комитета по управлению Краснофлотским районом города Хабаровска.

В этот день благодарственной письмо вручили семье клирика храма святого преподобного Серафима Саровского иерея Димитрия Карагодина, в которой воспитывается четверо детей.

— Я сидел возле окошка и чего-то ждал. А потом у меня появилась семья, и я начал жить полной жизнью. Вот что для меня значит семья. Но главное помнить одно — во главе семьи должен быть Господь, — поблагодарив организаторов торжества за поздравления и теплые слова, рассказал отец Димитрий.



Новости, Приходы