Хабаровск православный Журнал Праздник святых жен-мироносиц: приятное послесловие

Праздник святых жен-мироносиц: приятное послесловие

Информационный отдел Хабаровской епархии.

30.04.2012

Мы, православные женщины Хабаровской епархии, приглашенные на Торжественный прием в честь празднования Дня жен-мироносиц, хотим выказать свою признательность организаторам этого мероприятия и поделиться чувствами. Мы до сих пор находимся под глубоким впечатлением от проведенного мероприятия – замечательные организация праздника, концертная программа, угощения и подарки, а главное –внимание к нам. Ведь столько теплых слов было сказано в наш адрес. Трепет и волнение переполняли наши сердца.

На празднике смогли побывать женщины из разных приходов епархии и представительницы государственных и общественных организаций. А это позволило нам познакомиться, пообщаться, узнать о жизни и деятельности друг друга. Такие мероприятия объединяют людей. Естественно, что праздник помогает на некоторое время забыть о делах и немного посвятить время себе, порадовать свою душу. Еще раз повторим, что мы вдохновлены всей программой мероприятия – молебном, хоровым выступлением семинаристов, концертом, праздничным столом и подарками. А запуск в небо воздушных шариков стал приятным и удивительным сюрпризом – словно дети радовались мы этому моменту встречи.

Выражаем  огромную благодарность лично владыке Игнатию за все теплые слова и внимательность, за благословение на празднование столь замечательного дня – дня православной женщины, а также всем организаторам и помощникам.  Да будет впредь доброй традицией  празднование этого дня в нашей Хабаровской епархии.


Хабаровская епархия, Общество