Хабаровск православный Журнал Поздравление главы Приамурской митрополии иерею Андрею Коневу в день 60-летия

Поздравление главы Приамурской митрополии иерею Андрею Коневу в день 60-летия

Информационный отдел Хабаровской епархии

01.07.2019

Ваше преподобие, отец Андрей!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой в Вашей жизни - 60-летием со дня рождения -  и молитвенно желаю крепости сил, помощи Божией и преуспеяния в пастырском делании.

Когда Премудрый и Вечный Бог призвал Вас к познанию истинного Солнца Правды - Спасителя нашего Иисуса Христа, - Вы с готовностью откликнулись на этот призыв и с ревностью о славе Господней принялись трудиться над возделыванием нивы церковной. За минувшие годы Вы немало потрудились на благо Святой Церкви. Неся послушание в храмах Хабаровской епархии, Вы стяжали искреннюю любовь и уважение собратьев-пастырей и прихожан храма. Особо хочу отметить Ваши труды по строительству храма Божия в поселке Горьком.

В памятный для Вас день молитвенно желаю Вам крепости душевных и телесных сил, духовной бодрости и щедрой помощи Божией в дальнейших трудах на благо Православия. Да пошлет Вам Господь здоровье телесное, семейное благополучие, крепость духовную к ревностному прохождению Вашего пастырского служения. Божие благословение да пребывает с Вами и Вашими близкими.

Многая и благая Вам лета!

митрополит Хабаровский и Приамурский

г. Хабаровск,

27 июня 2019 года



Новости, Митрополит, Приходы