Хабаровск православный Журнал Портал «Православие на Дальнем Востоке» номинирован на соискание Дальневосточной Интернет-премии «Стерх-2009»

Портал «Православие на Дальнем Востоке» номинирован на соискание Дальневосточной Интернет-премии «Стерх-2009»

02.04.2009

ХАБАРОВСК. По сложившейся традиции информационно-аналитический портал «Православие на Дальнем Востоке» в третий раз выдвинут на соискание Дальневосточной Интернет-премии «Стерх-2009». Сайт представлен в номинации «Лучший информационный сайт Дальнего Востока».

В этом году, в отличие от предыдущих лет, определение финалистов и лауреатов премии осуществляется только экспертным советом, без интернет-голосования. Также особенностью Дальневосточной Интернет-премии этого года стала номинация «Самый популярный проект Дальнего Востока», победитель которой будет выявлен с помощью SMS-сообщений.

Проголосовать за информационно-аналитический портал «Православие на Дальнем Востоке» можно, отправив код 0179 на короткий номер 1800 (стоимость сообщения – 5,50 руб. с НДС).

Голосование проходит с 23:55 часов 20 марта по 23:55 часов 20 апреля 2009 года. Учитывается только один голос и только за одного претендента с одного телефонного номера. Победителем будет признан сайт, набравший наибольшее количество уникальных голосов.

Справка: Дальневосточная Интернет-премия «Стерх» ежегодно присуждается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов (коммерческих и некоммерческих), за инновационную деятельность, является средством поощрения компаний-лидеров в области информационных технологий, а также вручается за весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке.

Вручение премии проходит в рамках Дальневосточной недели информационных технологий. Призы финалистам и лауреатам премии вручают представители экспертного совета, спонсоры, лауреаты премии прошлых лет, известные общественные и политические деятели.

«Православие на Дальнем Востоке»

 

 


Новости