Хабаровск православный Журнал Порядка 70 вопросов поступило митрополиту Хабаровскому и Приамурскому Игнатию на сайт Общественной палаты РФ

Порядка 70 вопросов поступило митрополиту Хабаровскому и Приамурскому Игнатию на сайт Общественной палаты РФ

Информационный отдел Хабаровской епархии.

12.06.2012

8 июня 2012 года состоялось дежурство митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия по Общественной палате Российской Федерации.  Активность людей, задававших свои вопросы на сайте Общественной палаты РФ, которых было прислано около 70, поражает, а  содержание отличалось разнообразием: от ситуаций, в которых люди спрашивали, что делать с найденным на улице крестиком, до сложных юридических вопросов, требующих специализированной и квалифицированной помощи. Ни один вопрос не остался без внимания владыки, каждый получил исчерпывающий ответ.  Ювенальная юстиция, дошкольное, школьное и вузовское образование, религиозное и светское воспитание, армия, телевидение, бытовые проблемы и, даже, вопросы, касающиеся личных духовных проблем и переживаний: каждый вопрос требовал тщательного ответа и отражал реальные заботы и переживания наших сограждан. Такая активность людей еще раз подтверждает необходимость работы Общественной палаты, как связующего звена в диалоге между властью и общественностью.


Новости, Митрополит, Общество



Василий пишет 12.06.2012
Жаль, что это сообщение так и останется простой новостью. А до настоящих проблем никому нет никакого дела. Что может этот церковный служитель изменить в государстве?
Ответить