Хабаровск православный Журнал В Хабаровском крае объявлен грантовый конкурс «Православная инициатива-2012»

В Хабаровском крае объявлен грантовый конкурс «Православная инициатива-2012»

Информационный отдел Хабаровской епархии.

15.05.2012

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива-2012».

Прием заявок до 8 июня 2012 г.

Конкурс проводится для поддержки гражданских инициатив, имеющих своей целью достойное устроение жизни на православных началах. К участию приглашаются государственные и муниципальные учреждения сферы образования, культуры, СМИ, социальной защиты населения, НКО, общественные фонды и церковные организации.
В рамках конкурса «Православная инициатива-2012» рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям:
1. Образование и воспитание
2. Социальное служение
3. Культура
4. Информационная деятельность

Всех желающих принять участие в конкурсе приглашаем на обучающий семинар по разработке и оформлению заявок конкурса, который состоится  19 мая 2012 года в 10-00 в здании Хабаровской духовной семинарии
Для участия в семинаре необходимо в срок до 17 мая до 20-00 подтвердить свое участие в семинаре по эл. адресу: vera-degtyareva@yandex.ru
Подробная информация об условиях проведения конкурса и вся конкурсная документация размещены на сайте www.pravkonkurs.ru.


Координатор Хабаровского края:Дегтярева Вера Ивановна,
8 962 161 29 66;  22-32-21
vera-degtyareva@yandex.ru


Новости