Хабаровск православный Журнал Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий проведет встречу с руководителями общественных организаций края

Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий проведет встречу с руководителями общественных организаций края

Наталья Валентинова

18.03.2012


19 марта 2012 года в 17:00 в стенах Хабаровской духовной семинарии член Общественной палаты России митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий проведет встречу с руководителями общественных организаций края.

Владыка Игнатий  проведет встречу с руководителями общественных организаций, фондов, ассоциаций Хабаровского края, занимающихся вопросами социальной поддержки людей: ветеранов, молодежи, инвалидов, семей, малых народов приамурья, военнослужащих.

Цель встречи: обсуждение наболевших  проблем и создание рабочей группы,  которая будет помогать владыке Игнатию формировать предложения для руководства страны по социальным проблемам Хабаровского края. Как рассказала Вера Ивановна Дегтярева, руководитель сектора поддержки семьи, материнства и детства Отдела церковной благотворительности и социального служения Хабаровской епархии,даная встреча - это закономерный итог обоюдного желания двух сторон сотрудничать друг с другом. "Порядка 30 общественных организаций края заявилось для участия во встрече с митрополитом, что отмечает высокую степень заинтересованности общественности, так как большинство проблем просто невозможно решить на местном уровне, они требуют решения в масштабе федеральном".

Приглашаем всех руководителей общественных  организаций, занимающихся социальными вопросами, не упустить возможность и принять участие во встрече, ведь сегодня есть реальная возможность  быть услышанными властью.


Хабаровская епархия, Новости, Митрополит, Анонсы