Хабаровск православный Журнал Блогеры Хабаровска уберут мусор вокруг храма преп. Серафима Саровского

Блогеры Хабаровска уберут мусор вокруг храма преп. Серафима Саровского

02.08.2011

Всероссийская акция "Блогер против мусора" пройдет в Хабаровске 6 августа, передает корр. РИА AmurMedia. Активные интернет-пользователи социальных сетей и блогов совместно с членами общественных организаций и добровольцами приступят к уборке территории парка вокруг храма Серафима Саровского в Северном округе. Данная акция пройдет одновременно в 60 городах России.

Акция пройдет 6 августа. Ожидается, что в ней примут участие около 30 тыс россиян. Как сообщил координатор акции в Хабаровске, известный блогер и активный деятель Александр Головко, на акции в субботу примет участие около 100 человек.

"Собираемся 6 августа в парке возле храма Серафима Саровского в 9:30, начало мероприятия намечено на 10:00. Приглашаем всех желающих, кому не чужда чистота и ухоженность нашего города. Мы договорились с администрацией Хабаровска об утилизации убранного нами мусора, так что с вывозом проблем не будет. Также на территории парка будет обеспечиваться бесплатный Wi-fi", - сообщил Александр Головко.

Акция продлится до 13:00. За это время добровольцы планируют убрать большую часть территории парка от мусора. По итогам акции особо активных экологов ждут поощрительные призы.

Те, кто желает принять участие в акции "Блогеры против мусора", могут обращаться к Александру Головко по телефону: 8-914-547-7555 или по e-mail alxr.gol@gmail.com


Новости