Хабаровск православный Журнал Архиерейский хор выступит на концерте перед прибытием поезда-победы

Архиерейский хор выступит на концерте перед прибытием поезда-победы

Информационный отдел Хабаровской епархии

03.06.2021

4 июня 2021 года на железнодорожном вокзале Архиерейский хор Хабаровской епархии выступит на концерте в рамках прибытия агитпоезда «Мы – армия страны. Мы – армия народа».

Железнодорожный состав, посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прибудет в город и будет находится на станции «Хабаровск-1» с 10:30 до 14:30.

Воинский эшелон акции «Мы – армия страны. Мы – армия народа» встретят жители краевой столицы и военнослужащие Восточного военного округа (ВВО).

В составе эшелона следует 17 вагонов. Каждый вагон поезда имеет индивидуальное оформление и тематику, которые отражают героические страницы истории, новейшие достижения Вооружённых Сил, развитие юнармейского движения и работу военных медиков в период пандемии Covid-19.
Посетители акции смогут ознакомиться с выставкой «Дорога памяти», где каждый желающий сможет найти информацию о своих родственниках, защищавших Отечество в 1941–1945 годах.

Отдельный вагон под названием «Победа над невидимым врагом» расскажет о борьбе с новой короновирусной инфекцией. Мультимедийная система с показом видеосюжетов и презентаций расскажет о работе военных медиков в период пандемии.

В месте проведения акции будут организованы выступления ансамбля песни и пляски ВВО, творческих коллективов города, будет работать пункт отбора на военную службу по контракту.




Новости, Приходы, Анонсы