Хабаровск православный Журнал "Татьянин день" начинает свою работу весной

"Татьянин день" начинает свою работу весной

Ольга Княжина (Молодежный отдел Хабаровской епархии)

20.05.2011

Чтобы дать интересным идеям возможность осуществления, представители Молодежного отдела Хабаровской епархии объединились вместе с учеными, известными спортсменами, педагогами, режиссерами, и создали фонд поддержки молодежных инициатив «Татьянин день». В фонде готовы выслушать каждого, кому уже есть 16 и ещё нет 37 лет.
Лучшие заявленные проекты помогут довести до совершенства.
А еще поддержат деньгами - в городе нашлись предприниматели, готовые перечислять средства на конкретные цели и мероприятия. Правда, не на зарплату авторам проектов, а на необходимые расходы: билеты, краски, бумагу, учебники, спортивное снаряжение или…скрипки детям.
Фонд «Татьянин день» будет работать по 8 направлениям, среди которых: социальное, информационное, образовательное, экологическое, инновационное (оно касается научных исследований), культурное, спортивное. За последнее направление отвечает Александр Блинов –серебряный призер Олимпийских игр в Афинах по пулевой стрельбе.

Однако есть проекты, которые в фонде не поддержат. Так, отказ получат предприниматели,
которые пожелают извлечь коммерческую выгоду от реализации проекта.
Не будет поддерживаться, и финансироваться профессиональная политическая деятельность, проведение митингов, пикетов, демонстраций.
Всех заинтересовавшихся приглашаем 24 мая в 10.00 на пресс-конференцию в Университет путей сообщения

Электронный адрес фонда: fond-tatday@ya.ru тел. 8-090-844-95-98 Антонина Потапова


Новости